Künstler, 1. Hälfte 20. Jh.
,"Pferdefuhrwerk auf herbstlicher Landstraße", Öl auf Leinwand ca. 90 x 150 cm, ohne Rahmen
24.10.2022 - 10:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler, 1. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 24.10.2022 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |