Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.), "Romy Haag", signiert: P. Keil, rückseitig signiert, betitelt, datiert, ortsbezeichnet: Berlin, Acryl-Mischtechnik auf Leiwand, gerahmt, Maße mit Rahmen ca. 58 x 58 cm. Altersspuren.
24.10.2022 - 10:07
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Peter Robert Keil *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 24.10.2022 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |