Künsteler 1. Hälfte 20. Jh.
,"Mädchen mit Blumen", monogrammiert "B. K.", Kohle u. weiße Kreide auf grauem Papier, ca. 81 x 42 cm, verglast, gerahmt
24.10.2022 - 10:20
- Vyvolávací cena:
Künsteler 1. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 24.10.2022 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |