Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "Dorfteich mit Häuser", signiert u. datiert "Hans Kraus 1927", Öl auf Karton, ca. 38 x 50 cm, gerahmt
24.10.2022 - 10:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 24.10.2022 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |