Künstler, 2. Hälfte 19. Jh.
,"Waldlandschaft", rechts unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 30,5 x 50 cm, gerahmt
24.10.2022 - 10:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler, 2. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 24.10.2022 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |