Alois Zabehlicky *
(Wien 1883-1962), sommerlicher Blumenstrauß vor Seenlandschaft, signiert u. datiert "A. Zabehlicky", Öl auf Karton, ca. 29,5 x 39,5 cm, gerahmt, Alterssuren
24.10.2022 - 10:12
- Vyvolávací cena:
Alois Zabehlicky *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 24.10.2022 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |