Konvolut Ansichtskarten
ca. 320 Stück, Wien-Ansichten, tlw. Künstlerkarten, beschriftet und frankiert, Altersspuren
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
24.10.2022 - 10:55
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Konvolut Ansichtskarten
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 24.10.2022 - 10:55 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Partie AK Kärnten (ca.45 Stück) meist
- Madonna mit Kind, alpenländisch 19. Jh.,
- 13 Silbermünzen, Altösterreich