Damentaschenuhr
Silber 800, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, Zeigerstellung bei 1 Uhr, österr. Einfuhr punze 1902-1922, Durchmesser ca. 31 mm, graviertes Lepinegehäuse, 20,8 gøx Service wird empfohlen
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
02.11.2022 - 11:27
- Dosažená cena: **
EUR 55,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Damentaschenuhr
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 02.11.2022 - 11:27 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |