** - Österr. Nr. 177 (10K Ausg. 1910),
laut Kurzbefund Dr. Ferchenbauer handelt es sich um ein "zentriertes, postfrisches PRACHTSTÜCK!", sign. Dr. Ferchenbauer, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.10.2022 - 14:36
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 31.10.2022 - 14:36 |
Prohlídka: | 17.10. - 30.10.2022 |