** - Österr. Nr. 261b (12 Heller Posthorn 1919/20 in DUNKELGRÜNBLAU),
laut aktuellem Befund Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Die Marke hat unbehandelte Originalgummierung", F ANK 250
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.10.2022 - 14:53
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 31.10.2022 - 14:53 |
Prohlídka: | 17.10. - 30.10.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär Ring ca. 1,10 ct
- Literatur: "Handbuch der vorphilatelistischen