Damenring
![Damenring - Klenoty a náramkové Damenring - Klenoty a náramkové](/fileadmin/lot-images/82A170530/normal/damenring-826985.jpg)
Weißgold 750, besetzt mit einer Kulturperle umgeben von Rubinen, 3,6 g, RW 51øg3
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
30.05.2017 - 17:46
- Vyvolávací cena:
-
EUR 140,-
Damenring
Weißgold 750, besetzt mit einer Kulturperle umgeben von Rubinen, 3,6 g, RW 51øg3
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 30.05.2017 - 17:46 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 23.05. - 30.05.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Schmuckdamenarmbanduhr ANDRO
- Polen, Johann Casimir 1649-1668
- Vase und Aufsatzschale mit Streublumendekor, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1916
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- ROYCE