Chopard Geneve
Weißgold 750, Damenuhrarmband, Antrazitgraues Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken, Lünette besetzt mit Achtkantdiamanten zus. ca. 0,85 ct, Durchmesser ca. 26 x 31 mm, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 2512 (ETA), 17 Jewels, 60,4 g, Ref-, und Gehäusenummer 5042, 75547, Faltschließe, sehr schöner Erhaltungszustand, Service wird empfohlenøgu
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
30.05.2017 - 17:50
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Chopard Geneve
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 30.05.2017 - 17:50 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 23.05. - 30.05.2017 |