Diamantbrosche zus. ca. 0,40 ct
Silber, Gelbgold, besetzt mit einem Altschliffbrillant, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, 5 g, Arbeit 1. Drittel des 20 Jhdtsøx
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
30.05.2017 - 17:54
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 30.05.2017 - 17:54 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 23.05. - 30.05.2017 |