Brillant Kulturperlen Armreif
Gold 750, Brillanten, zus. ca. 0,50 ct in Weißgold gefasst, fünf Kulturperlen Durchmesser von ca. 5,8 - 8,2 mm, Innenumfang ca. 16,4 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 22,6 gøG20 SONDERPREIS
20.10.2022 - 10:45
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Brillant Kulturperlen Armreif
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 20.10.2022 - 10:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |