Eh. Franz Salvator und Eh. Marie Valerie
AR Medaille 1890 auf die Vermählung in Ischl, Med. Scharff. Av: gestaffelte Büsten l. Rv: Amor, Fortuna und Hymen schmücken die Wappen des Paares. Hauser 408; =43,5 mm, 39,42 g, A-Punze im Rand= (Kr., berieben) III+
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
16.11.2022 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince, medaile a bankovky |
Typ aukce: | Sálová aukce s Live bidding |
Datum: | 16.11.2022 - 10:00 |
Prohlídka: | 11.11. - 15.11.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Historismus Anrichte, Ende 19./Anfang. 20 Jahrhundert
- Goldmünze 100 Euro - 1/2 OZ Das Gold der Pharaonen
- Chopard Happy Sport
- PKW "VW Tiguan 2.0 TDI SCR Comfortline DSG",