Engelbert Dollfuss
einseitige AR Medaille o. J. (1933), Med. Hartig. Av: BUNDESKANZLER DR ENGELBERT DOLLFUSS, Büste r. MdO 163; =82,98 g, 60,75 mm, im Rand punziert: A-Punze, 900= (kl. Kr., etwas fleckig) III+
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
16.11.2022 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Engelbert Dollfuss
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince, medaile a bankovky |
Typ aukce: | Sálová aukce s Live bidding |
Datum: | 16.11.2022 - 10:00 |
Prohlídka: | 11.11. - 15.11.2022 |