Certina Blue Ribbon
Gelbgold 750, Herrenarmbanduhr graues Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken, Minuterie, Zentralsekunde, Datum, Durchmesser ca. 39 x 33 mm, Automatik, Ankerwerk, Kal. 25-651,28 Jewels, Feinregulierung, Ref-, und Gehäusenr. 5810 165,191143 (70er Jahre), 47 g, Gehäuseboden Monogrammiert, Druckstellen, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
30.05.2017 - 18:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Certina Blue Ribbon
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 30.05.2017 - 18:33 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 23.05. - 30.05.2017 |