Beschädigte und manipulierte Talergrößen
(8 AR) u. a. Franz I. Taler 1824 A (Hsp.), Cosimo III. Piaster 1684 (Hsp., starke Tragespuren), Carolus III. 8 Reales 1785 (Hsp.), Brandenburg, Alexander Taler 1765 S (Fd. gestichelt) V/III
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
17.11.2022 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 460,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince, medaile a bankovky |
Typ aukce: | Sálová aukce s Live bidding |
Datum: | 17.11.2022 - 10:00 |
Prohlídka: | 11.11. - 16.11.2022 |