Diamant Brosche zus. ca. 1,70 ct
Gelbgold 585, besetzt mit zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,45 ct sowie kleineren Altschliffdiamanten zus. ca. 0,25 ct in Platinfassungen, 4,6 g, Arbeit 1. Drittel des 20 Jhdtsøx
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
30.05.2017 - 18:38
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 30.05.2017 - 18:38 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 23.05. - 30.05.2017 |