Österreich
, Konvolut (10 Stück): 1 S auf 10.000 K 1924, II / Alliierte Militärbehörde: 50 G 1944, Wz: Wellen, I (2x) bzw. 1 S 1944, Wz: WellenI, (2x) / 5 S 1945, I/II /10 S 1945, KN 5-stellig, I/II (2x) / 10 S 1946, II/III /10 S 1950 2. Aufl., I-
Expert: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
17.11.2022 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Österreich
Expert: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince, medaile a bankovky |
Typ aukce: | Sálová aukce s Live bidding |
Datum: | 17.11.2022 - 10:00 |
Prohlídka: | 11.11. - 16.11.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Jacob Jordaens Nachahmer des 19. Jahrhunderts
- **/gestempelt - Partie Übersee und Europa im Rahmen der Sammlung "Blick in die Welt" u.a. mit VR China Nr. 744/59 gestempelt,
- Großer Martaban Vorratsbehälter, China oder Südostasien, 17./18. Jh.,
- Linzer Goldhaube (Witwen-Goldhaube), 1. Hälfte 20. Jahrhundert
- Opal Brillant Ring