Anonymer Barockmaler, 1. Viertel 18. Jhdt.,
Weggabelung an der Schenke, unsigniert, Öl auf Holzplatte, auf der Rückseite bezeichnet und datiert Beinel 1712, in der rechten Bildecke 1 Siegel mit Monogramm und 7-zackiger Freiherrenkrone, Bildausschnitt 20 x 29 cm, gerahmt, starke Altersspuren, verschmutzt, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.10.2022 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.10.2022 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |