Monogrammist um 1900
Dorfrand, unleserlich monogrammiert, dadiert März 10, Auarell/Kohle auf Papier, Bildausschnitt 15 x 35 cm, verglast, gerahmt, verschmutzt Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.10.2022 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Monogrammist um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.10.2022 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |