Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) "Gute Kinderstube", handsigniert, datiert Hrdlicka 1973, Radierung, Nr. 18 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 40 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WVZ Lewin 512
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.10.2022 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Alfred Hrdlicka *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.10.2022 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |