Robert Aigner
(Waidhofen 1901-1966 Wien, Studium an der Akademie d. Bildenden Künste Wien) Mutter mit Kind, monogrammiert RA, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 68,5 x 46,5 cm, Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.10.2022 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Robert Aigner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.10.2022 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |