Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Ohne Titel, handsigniert, datiert Gregor Traversa 1973/ 74, Aquarell/Tuschezeichnung auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 85 x 67 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.10.2022 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.10.2022 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |