Franz Motschnig-Yang
(geb. 1951 in Völkermarkt, besuchte die Meisterschule für Malerei bei Franz Rogler) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Motschnig-Yang 2004, Öl auf Leinwand 76 x 55 cm, auf Spannrahmen, zzgl. Künstlerkatalog, Lit. Franz Motschnig-Yang, Wieser-Verlag, vergleichbare Arbeit Abb. Nr. 152/153
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.10.2022 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Franz Motschnig-Yang
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.10.2022 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |