Rudolf Kiss
(geb. 1917 Halbturn/Bgld., Besuch der Akademie der Bild. Künste in Wien) Sonnenblumen, handsigniert R. Kiss, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 91 x 69 cm, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.10.2022 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Kiss
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.10.2022 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |