Nachttischlampe, 20. Jhdt.,
1-flammig, elektrisch montiert, plastisch geziertes Messinggestell, farbloser, mattierter Glasschirm in Blütenform, Neigung verstellbar, Höhe 29 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Elektrifizierung muss erneuert werden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.10.2022 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Nachttischlampe, 20. Jhdt.,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.10.2022 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |