Brillant Damenring zus. ca. 0,40 ct
Weißgold 585, größerer Brillant ca. 0,15 ct, RW 49, 4,3 gøG4
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
27.10.2022 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.10.2022 - 15:04 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Rubin Smaragdbrosche
- gestempelt Österreich Grazer Aushilfsausgabe 3 Briefstücke u.a. 16,
- B. Höfling, Deutsch 19. Jahrhundert