Vase, China, späte Qing Dynastie
Porzellan, Seladonglasur, unterglasurblauer Dekor, Höhe ca. 59,5 cm, Gebrauchsspuren, eine Randstelle mit Sprungbildungen
Expert: Regina Herbst
27.10.2022 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.10.2022 - 15:25 |
Prohlídka: | online |