Tischlampe, in der Art des Jugendstils
Metall, versilbert, zwei Leuchterarme und weibliche Aktfigur, auf blattförmigem Fuß mit reliefierten Blüten, zwei Glasschirme, farblos, teils rosa scheinend, mattiert, zweiflammig elektrisch montiert, Höhe ca. 51 cm, berieben, Gebrauchsspuren, ein Schirm mit Spannungsrissen und kleinem Loch, ohne Gewähr für Elektromontage
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.10.2022 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.10.2022 - 15:21 |
Prohlídka: | online |