Ludwig Frey *
(Augsburg 1953 geb.) Moorlandschaft, signiert unten rechts: L. Frey, rückseitig bezeichnet, Öl auf Holz, ca. 7 x 12 cm, vergoldeter Holzrahmen, sehr leicht verschmutzt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.10.2022 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ludwig Frey *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.10.2022 - 15:13 |
Prohlídka: | online |