Bayer, Franz Ischia
Schwarz/Weiß Radierung auf Papier, Ed. 7/100, signiert und datiert 1973, 50 x 65 cm, schwarz gerahmt 50 x 70 cm Sammlung Essl Inv. Nr. 180
27.10.2022 - 17:02
- Vyvolávací cena:
Bayer, Franz Ischia
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění na podporu organizace Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:02 |
Prohlídka: | 21.10. - 22.10.2022 |