Bernhard, Matthias DER ALPENSEEELEFANT
Acryl, Tusche auf Lithographie, signiert und datiert auf der Rückseite 2008-2022, 66 x 51 cm, schwarz gerahmt 80 x 60 cm
27.10.2022 - 17:03
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění na podporu organizace Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:03 |
Prohlídka: | 21.10. - 22.10.2022 |