Brus, Günter Die Angst
Aquarell, signiert und datiert 2022, 30 x 20 cm, schwarz gerahmt 21x 29,7 cm
27.10.2022 - 17:26
- Dosažená cena: **
EUR 12.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-
Brus, Günter Die Angst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění na podporu organizace Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:26 |
Prohlídka: | 21.10. - 22.10.2022 |