Göbel, Heinz Landschaft
Schwarz/Weiß Radierung auf Papier, Ed. 12/50, signiert, 20 x 20 cm, schwarz gerahmt 20 x 20 cm, Sammlung Essl Inv. Nr. 305
27.10.2022 - 17:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Göbel, Heinz Landschaft
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění na podporu organizace Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:14 |
Prohlídka: | 21.10. - 22.10.2022 |