Mac Farlane, Himmel
Farbradierung auf Papier, Ed. 7/50, signiert und datiert 1975, 65,4 x 50,2 cm, schwarz gerahmt 70 x 50 cm, Sammlung Essl Inv. Nr. 203
27.10.2022 - 17:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mac Farlane, Himmel
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění na podporu organizace Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:20 |
Prohlídka: | 21.10. - 22.10.2022 |