Mosbacher, Alois Aus der Serie Omega
Tusche auf Papier, signiert und datiert 2017, 50 x 60 cm, Künstlerrahmung 52 x 62 cm
27.10.2022 - 17:21
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění na podporu organizace Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:21 |
Prohlídka: | 21.10. - 22.10.2022 |