Oppler, Ernst Karsavina tanzend im "Geist der Rose"
Schwarz/Weiß Radierung auf Papier, Ed.70/100, signiert, datiert 1917, 38,5 x 49,2 cm, dunkelbraun gerahmt 40 x 50cm, Sammlung Essl Inv. Nr. 931
27.10.2022 - 17:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění na podporu organizace Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:22 |
Prohlídka: | 21.10. - 22.10.2022 |