Paar späte Biedermeier Sessel,
ca 1840, geschweifte Hartholzgestelle, nussfurniert, gedrechselte Vorderfüße, unterschiedlich ergänzt tapezierte Sitze, im Lehnbereich geschwartet und beschnitzt, 90 x 45 x 55 cm, Sitzhöhe 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
24.10.2022 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.10.2022 - 15:01 |