Bronzeluster,
1. Viertel 20. Jh., ehemals 6-flammig montiertes Bronzegestell in sog. bronze doré- Ausführung, floraler Dekor, oberer Schaft in Form einer Kordel, 3 Glasschirme, H. ca. 100 cm, Dm. ca. 40 cm, keine elektrische Verkabelung, Teile ergänzt, gereinigter Zustand.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.10.2022 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Bronzeluster,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.10.2022 - 15:09 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantohrringe zus. ca. 0,20 ct,
- Rolex Lünette
- Baume & Mercier Riviera