Fauteuil im Biedermeier Stil,
erste Hälfte 20. Jahrhundert, geschweiftes Buchen und Nussholzgestell, teilweise nussfurniert, mattiert, ebonisierter Sprossendekor, Sitzfläche mit Rohrgeflechtbespannung, loses Sitzkissen, 91,5 x 90 x 55 cm, Sitzhöhe 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
24.10.2022 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Fauteuil im Biedermeier Stil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.10.2022 - 15:16 |