Salonspiegel,
Ende 19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, reich massegeziert, goldfärbig gefasst, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 105 x 120,5 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
24.10.2022 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.10.2022 - 15:16 |