Schreibtisch in asiatischer Art,
20. Jahrhundert, Hartholzgestell, teilweise furniert, schwarz gebeizt, mattiert, sechs Laden, Platte mit Bespannung, Messingbeschläge, 81 x 126 x 62 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
24.10.2022 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.10.2022 - 15:19 |