Biedermeier Schreibtisch,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, lyraartiges Gestell mit Stegverbindung, eine Lade, Rosettenverzierungen, 81 x 129 x 69 cm, beschädigt, Teile ergänzt und fehlend.
Expert: Günther Minichreiter
24.10.2022 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Schreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.10.2022 - 15:27 |