Sessel im Barockstil,
19. Jh., braun gebeiztes Hartholzgestell auf leicht geschweiften Beinen in Bockfüßen endend, freistehend erg. Tapezierung, Lehnh. ca. 90 cm, Sitzh. ca. 47/48 cm, Gebrauchsspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.10.2022 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Sessel im Barockstil,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.10.2022 - 15:19 |