Großer Wandspiegel,
2. H. 20. Jh., facettiert geschliffene Spiegelelemente von Messingstäben unterbrochen auf Holzunterlage, Spiegeltafel, ca. 178 x 140 cm, leichte Gebrauchsspuren, kann hoch- oder querformatig verwendet werden.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.10.2022 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Großer Wandspiegel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.10.2022 - 15:20 |