Art Deco - Kommode,
ca. 1925/35, kirsch-, sowie buchefurnierter Weichholzkorpus mit leicht geschweifter Front auf Bronzeschuhen, politiert, kannelierte Lisenen mit Maschendekor, 3 Laden, ca. 89 x 100 x 65 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.10.2022 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Art Deco - Kommode,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.10.2022 - 15:22 |