Salonvitrine,
im Louis-XV Stil, Frankreich zweite Hälfte 19. Jahrhundert, geschweifter Hartholzkorpus, palisanderfurniert, mit ziselierten und vergoldeten Bronzebeschlägen geziert, ein Zwischenfach, zwei verglaste Türen, verspiegelte Rückwand, Marmorplatte mit Bronzeeinfassung, 159 x 85 x 35 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, Marmorplatte mit restaurierter Stelle.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Expert: Günther Minichreiter
24.10.2022 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Salonvitrine,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.10.2022 - 15:23 |