Satz von 6 eleganten Sesseln
im Barockstil, Ende 19. Jh., geschweifte, braun mattierte Hartholzgestelle ornamental und im Lehnbereich in Muschelform beschnitzt, blauer Samtbezug mit Golddekor, 120 x 44 x 52 cm, Sitzhöhe 46 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Schnitzteile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
24.10.2022 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Satz von 6 eleganten Sesseln
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.10.2022 - 15:24 |